首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
甬虹路公交枢纽(甬虹路申滨南路)公交车站
途径上海甬虹路公交枢纽(甬虹路申滨南路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:闵行28路。
闵行28路
甬虹路公交枢纽
详情
始发站
甬虹路公交枢纽(
第2站
苏虹路申虹路
第3站
绍虹路申虹路(轨
第4站
申滨路宁虹路
第5站
申滨路天山西路
第6站
天山西路华翔路
第7站
诸翟(纪翟路老北
第8站
保乐路纪翟路
第9站
金丰路运乐路
第10站
运乐路金辉路
第11站
金光路运乐路
第12站
华山西院(金光路
第13站
闵北路联友路
第14站
金辉路朱建路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会