首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
嘉怡路海蓝路公交车站
途径上海嘉怡路海蓝路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定117路。
嘉定117路
原江桥2路
详情
始发站
江桥万达(鹤旋路
第2站
鹤旋路金园一路
第3站
鹤芳路金园一路
第4站
金耀路鹤旋路
第5站
金耀南路鹤芳路
第6站
金沙江西路金园一
第7站
江桥万达(金沙江
第8站
华江路金沙江西路
第9站
华江路高潮路
第10站
华江路张掖路
第11站
江桥二村
第12站
华江路曹安路
第13站
嘉怡路海蓝路
第14站
嘉怡路海川路
第15站
海波路嘉怡路
第16站
海波路华江支路
第17站
海波路嘉涌路
第18站
海波路嘉泽路
第19站
海波路嘉涛路
第20站
海波路乐秀路
第21站
海波路星华公路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县