首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
周祝公路建韵路公交车站
途径上海周祝公路建韵路公交车站的公交线路共有1条,分别是:周康8路。
周康8路
停运
详情
始发站
康达路关岳路
第2站
周园路康丽路
第3站
关岳路周园路
第4站
周浦医院(周东路
第5站
年家浜路周东路
第6站
年家浜路周市路
第7站
年家浜路康沈路
第8站
周浦万达(周康路
第9站
周康路横桥路
第10站
繁荣路沪南公路(
第11站
建韵路繁荣路
第12站
周祝公路建韵路
第13站
建韵路建豪路
第14站
建豪路建恒路
第15站
沈梅路沪南公路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵