首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
宁城路国和路公交车站
途径上海宁城路国和路公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
南浦大桥枢纽站-世界路新江湾城
详情
始发站
南浦大桥枢纽站
第2站
中山南路多稼路
第3站
中山南路董家渡路
第4站
中山南路复兴东路
第5站
十六铺
第6站
新开河
第7站
中山东一路南京东
第8站
吴淞路海宁路
第9站
四平路溧阳路
第10站
四平路临平北路
第11站
邮电新村
第12站
四平路大连路
第13站
四平路赤峰路
第14站
四平路国权路
第15站
四平路国定路
第16站
五角场
第17站
淞沪路政立路
第18站
市光路政立路
第19站
市光路民府路
第20站
国和路民府路
第21站
国和路民庆路
第22站
宁城路国和路
第23站
民京路世界路
第24站
世界路新江湾城
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县