首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
三民路南亭公路公交车站
途径上海三民路南亭公路公交车站的公交线路共有2条,分别是:奉贤26路、奉贤28路。
奉贤26路
百顺路奉秀路-三城路腾庄路
详情
始发站
百顺路奉秀路
第2站
南港路正环路
第3站
环城东路南港路
第4站
环城东路南庄路
第5站
南庄路轿行路
第6站
南庄路江海南路
第7站
南庄路通阳路
第8站
南庄路沪杭公路
第9站
南庄路五星路
第10站
南庄路浦卫公路
第11站
南庄路长堤村
第12站
南庄路庄良路
第13站
庄良路滕庄路
第14站
庄良路南亭公路
第15站
三民路南亭公路
第16站
三城路腾庄路
奉贤28路
公交奉浦站-三城路腾庄路
详情
始发站
公交奉浦站
第2站
沪杭公路奉浦大道
第3站
沪杭公路张翁庙村
第4站
江海加油站(沪杭
第5站
航南公路新民旺苑
第6站
环城西路运河北路
第7站
环城西路新建西路
第8站
环城西路贝港花苑
第9站
大润发购物广场(
第10站
南亭公路秀南村
第11站
银星修理厂(南亭
第12站
沙港桥(南亭公路
第13站
工会管理职业学校
第14站
南亭公路庄行路
第15站
庄行(南亭公路庄
第16站
三民路南亭公路
第17站
三城路腾庄路
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元