首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
航南公路新民旺苑公交车站
途径上海航南公路新民旺苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤28路。
奉贤28路
公交奉浦站-三城路腾庄路
详情
始发站
公交奉浦站
第2站
沪杭公路奉浦大道
第3站
沪杭公路张翁庙村
第4站
江海加油站(沪杭
第5站
航南公路新民旺苑
第6站
环城西路运河北路
第7站
环城西路新建西路
第8站
环城西路贝港花苑
第9站
大润发购物广场(
第10站
南亭公路秀南村
第11站
银星修理厂(南亭
第12站
沙港桥(南亭公路
第13站
工会管理职业学校
第14站
南亭公路庄行路
第15站
庄行(南亭公路庄
第16站
三民路南亭公路
第17站
三城路腾庄路
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄