首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
建国新路西藏南路公交车站
途径上海建国新路西藏南路公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
中山南一路西藏南路
详情
始发站
中山南一路西藏南
第2站
市九医院(制造局
第3站
制造局路斜土路
第4站
斜桥(肇周路陆家
第5站
建国新路西藏南路
第6站
老西门(西藏南路
第7站
西藏南路淮海东路
第8站
上海音乐厅(金陵
第9站
人民广场(武胜路
第10站
威海路石门一路
第11站
石门一路南京西路
第12站
江宁路南京西路
第13站
武定路江宁路
第14站
武定路西康路
第15站
武定路常德路
第16站
武定路延平路
第17站
武定路万春街
第18站
忻康里(康定路万
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门