首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
古美西路合川路公交车站
途径上海古美西路合川路公交车站的公交线路共有2条,分别是:122路、150路。
122路
天钥桥路辛耕路-平阳路虹莘路
详情
始发站
天钥桥路辛耕路
第2站
天钥桥路斜土路
第3站
上海体育馆
第4站
田林东路漕溪路
第5站
田林东路钦州路
第6站
田林东路柳州路
第7站
柳州路漕宝路
第8站
漕宝路桂林路
第9站
虹漕南路漕宝路
第10站
虹漕南路钦州南路
第11站
虹漕南路浦北路
第12站
虹漕南路江安路
第13站
沪闵路虹梅南路
第14站
平阳路虹梅路
第15站
平阳路古美路
第16站
莲花路平阳路
第17站
古美西路古方路
第18站
古美西路万源路
第19站
古美西路合川路
第20站
古美西路龙茗路
第21站
龙茗路平阳路
第22站
平阳路虹莘路
150路
莲花路古龙路-莘松新村
详情
始发站
莲花路古龙路
第2站
莲花路东兰路
第3站
东兰路万源路
第4站
东兰兴城
第5站
龙茗路东兰路
第6站
龙茗路古龙路
第7站
龙茗路顾戴路
第8站
龙茗路平阳路
第9站
平阳路虹莘路
第10站
古美西路虹莘路
第11站
古美西路龙茗路
第12站
古美西路合川路
第13站
古美西路万源路
第14站
莲花路地铁站
第15站
沪闵路报春路
第16站
莘庄地铁站北广场
第17站
莘庄
第18站
莘松路莘西路
第19站
莘松新村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳