首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
石化文化宫公交车站
途径上海石化文化宫公交车站的公交线路共有2条,分别是:石化1线、石化3线。
石化1线
戚家墩
详情
始发站
戚家墩(隆安路戚
第2站
隆安路海棠街
第3站
富川大楼
第4站
富川路柳城路
第5站
象州路蒙山路
第6站
石化文化宫
第7站
电影院(卫零路金
第8站
金山医院
第9站
金一路卫二路
第10站
金一路卫三路
第11站
金一路卫四路
第12站
金一路卫五路
第13站
金一路卫六路
第14站
金一路卫七路
石化3线
戚家墩
详情
始发站
戚家墩(隆安路戚
第2站
隆安路海棠街
第3站
石化农工商
第4站
蒙山路柳城路(柳
第5站
石化文化宫
第6站
电影院(卫零路金
第7站
卫零路金零路
第8站
石化汽车站
第9站
沪杭公路卫二路
第10站
沪杭公路加油站
第11站
沪杭公路卫四路
第12站
沪杭公路卫五路
第13站
沪杭公路卫六路
第14站
沪杭公路卫七路
第15站
沪杭公路卫八路
第16站
沪杭公路周家村
第17站
沪杭公路卫九路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会