首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
凌云路罗秀路公交车站
途径上海凌云路罗秀路公交车站的公交线路共有1条,分别是:56路。
56路
凌云路罗秀路-南丹路漕溪北路
详情
始发站
凌云路罗秀路
第2站
上中西路龙州路
第3站
龙州路罗秀路
第4站
罗秀路天等路
第5站
老沪闵路罗秀路
第6站
罗香路龙临路
第7站
罗香路长桥路
第8站
龙川路罗香路
第9站
罗秀路龙川路
第10站
罗秀路龙吴路
第11站
港口
第12站
上海植物园
第13站
龙吴路龙水南路
第14站
龙吴路黄石路
第15站
新龙华
第16站
龙吴路龙漕路
第17站
龙华
第18站
上海体育场
第19站
零陵路天钥桥路
第20站
漕溪北路裕德路
第21站
南丹路漕溪北路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵