首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
金中华侨试验区学校公交车站
途径汕头金中华侨试验区学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:K8路、K9路。
K8路
方特欢乐世界-金凤坛东
详情
始发站
方特欢乐世界
第2站
海璟天翡花园
第3站
天合名门豪庭南区
第4站
宝能时代湾
第5站
津湾公园南
第6站
津河路总站
第7站
御海天禧花园
第8站
华侨大道津河路口
第9站
九里怡园
第10站
金中华侨试验区学
第11站
怡轩壹品湾
第12站
海湾一城时代花园
第13站
国瑞建材家居中心
第14站
中泰花园南
第15站
中信海滨花园
第16站
时代广场南
第17站
中区大厦
第18站
东方公园
第19站
市第一中学
第20站
花园里
第21站
中山公园南
第22站
金凤坛东
K9路
人民广场西-大学东校区
详情
始发站
人民广场西
第2站
市科技馆
第3站
石炮台公园
第4站
嘉泰雅园
第5站
聿怀中学海滨校区
第6站
时代广场南
第7站
中信海滨花园
第8站
领荟湾
第9站
国瑞观海居
第10站
海湾一城时代花园
第11站
怡轩壹品湾
第12站
金中华侨试验区学
第13站
金中海湾学校
第14站
御海禧园
第15站
新津大桥西
第16站
汕大东校区体育中
第17站
汕头大学东校区
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城