首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
津河路总站公交车站
途径汕头津河路总站公交车站的公交线路共有3条,分别是:微1路、微2路、K8路。
微1路
方特欢乐世界-津河路总站
详情
始发站
方特欢乐世界
第2站
泰山海滨路口
第3站
海湾一城时代花园
第4站
海湾一城时代花园
第5站
海滨海兴路口
第6站
海滨东海岸大道路
第7站
大屿山泰星路口
第8站
海景天翡花园北
第9站
怡轩壹品湾南
第10站
阿里山海峡路口
第11站
港澳路总站
第12站
宝能时代湾
第13站
津湾公园南
第14站
新津大桥西
第15站
津河路总站
微2路
方特欢乐世界-御海阳光花园北
详情
始发站
方特欢乐世界
第2站
怡轩壹品湾
第3站
金中实验学校
第4站
阿里山海峡路口
第5站
御海禧园
第6站
阿里山东海岸大道
第7站
新津大桥西
第8站
津河路总站
第9站
津河港澳路口
第10站
御海天宸花园
第11站
御海天禧花园西
第12站
中海花园西
第13站
御海阳光花园西
第14站
御海天韵雅园
第15站
凯旋门雅苑北
第16站
御海阳光花园北
K8路
方特欢乐世界-金凤坛东
详情
始发站
方特欢乐世界
第2站
海璟天翡花园
第3站
天合名门豪庭南区
第4站
宝能时代湾
第5站
津湾公园南
第6站
津河路总站
第7站
御海天禧花园
第8站
华侨大道津河路口
第9站
九里怡园
第10站
金中华侨试验区学
第11站
怡轩壹品湾
第12站
海湾一城时代花园
第13站
国瑞建材家居中心
第14站
中泰花园南
第15站
中信海滨花园
第16站
时代广场南
第17站
中区大厦
第18站
东方公园
第19站
市第一中学
第20站
花园里
第21站
中山公园南
第22站
金凤坛东
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登