首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
碧桂园水木春华公交车站
途径韶关碧桂园水木春华公交车站的公交线路共有2条,分别是:20路、27路。
20路
鸿发花园-粤北技校
详情
始发站
鸿发花园
第2站
鸿泰花园
第3站
金贝苑
第4站
翠景苑
第5站
金福园
第6站
韶关学院医学院
第7站
韶关卷烟厂
第8站
西河体育中心
第9站
东岗岭
第10站
西河邮电局
第11站
新华北
第12站
妇幼保健院
第13站
北江中学
第14站
市体校
第15站
市党校
第16站
朝阳新村
第17站
浈江区检察院
第18站
良村
第19站
碧桂园水木春华
第20站
五里亭综合大市场
第21站
河畔名居
第22站
第二高级技校
第23站
油泵厂
第24站
市三中
第25站
红十字会医院
第26站
北江技校
第27站
粤北技校
27路
东站
详情
始发站
韶关东站(总站)
第2站
解放路(东)
第3站
西堤中
第4站
北门
第5站
帽峰公园
第6站
第七中学
第7站
五里亭
第8站
五里亭综合市场
第9站
碧桂园水木春华
第10站
碧桂园凤凰城[正
第11站
浈江实验学校
第12站
碧桂园翠林山语
第13站
碧桂园珑湾(黄金
第14站
坝厂新村
第15站
碧桂园江山樾
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州