首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
犁市镇公交车站
途径韶关犁市镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、乐昌至东站专线。
11路
东站
详情
始发站
韶关东站(总站)
第2站
解放路(西)
第3站
西堤中
第4站
北门
第5站
帽峰公园
第6站
第七中学
第7站
五里亭
第8站
河畔名居
第9站
前进中路
第10站
第二高级技校
第11站
大粤广场
第12站
铁五局四处(乌教
第13站
黄岗水泥厂
第14站
黄岗
第15站
武江监狱
第16站
冼鸡坑
第17站
河边厂
第18站
犁市镇
第19站
韶关监狱
乐昌至东站专线
东站
详情
始发站
韶关东站(广场)
第2站
解放路(西)
第3站
五里亭
第4站
黄岗
第5站
犁市镇
第6站
309厂[明华机
第7站
厢廊
第8站
桂头
第9站
机场路口
第10站
杨溪
第11站
安口
第12站
长来
第13站
乐昌汽车站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会