首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
冶炼厂(四村)公交车站
途径韶关冶炼厂(四村)公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
火车站-冶炼厂路
详情
始发站
火车站
第2站
解放路
第3站
西河汽车站
第4站
田家炳中学
第5站
粤北医院
第6站
市卫校
第7站
南郊二公里
第8站
亿华购物广场
第9站
南郊三公里
第10站
金沙
第11站
粤北工业开发区
第12站
啤酒厂
第13站
南郊长乐
第14站
森鑫汽车城
第15站
林家坝
第16站
高头村
第17站
广塑厂
第18站
韶冶二号门
第19站
冶炼厂招待所
第20站
冶炼厂医院
第21站
冶炼厂(四村)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州