首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
韶关
浈江区政府[陵南路]公交车站
途径韶关浈江区政府[陵南路]公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、28路。
6路
东站
详情
始发站
韶关东站(总站)
第2站
市铁路医院
第3站
浈江区政府[陵南
第4站
交通技工学校
第5站
烈士陵园
第6站
牛头潭
第7站
韶枫路(美之泉面
第8站
东郊加油站
第9站
化工厂
第10站
黄金村
第11站
东田二路
第12站
国田一路
第13站
东田三路
第14站
幼儿园
第15站
中心卫生院
第16站
茶山居
第17站
曲仁五矿
28路
东站
详情
始发站
韶关东站(总站)
第2站
市铁路医院
第3站
启明路口
第4站
浈江区政府[陵南
第5站
交通技工学校
第6站
牛头潭
第7站
化工厂
第8站
鑫金汇
第9站
腊石坝渡口
第10站
金沙生态园
第11站
洞天陵园
第12站
碧涛公园
第13站
慈航净寺
第14站
湾头
第15站
湾头水电站
第16站
新桥坑
第17站
长坝新村
第18站
长坝村
第19站
长坝
第20站
金喆园(大桥森林
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏