首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
新华二厂公交车站
途径邵阳新华二厂公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、8路、18路。
1路
汽车北站-火车双清站
详情
始发站
汽车北站
第2站
北塔区政府
第3站
资园社区
第4站
江北广场
第5站
南门口
第6站
九井湾
第7站
府门口
第8站
曹婆井
第9站
铁炉巷
第10站
东风市场
第11站
广场(西)
第12站
三眼井
第13站
汽车东站
第14站
百寿亭
第15站
五井塘
第16站
市中医医院
第17站
双坡岭路口
第18站
新华二厂
第19站
石家园
第20站
五里牌
第21站
兴隆坳
第22站
板粟园
第23站
宝庆路东大路口
第24站
兴业路口
第25站
火车双清站
8路
棉纺厂-省汽制
详情
始发站
棉纺厂
第2站
新滩镇
第3站
资江二桥(西)
第4站
资江二桥(东)
第5站
神滩
第6站
雪峰路口
第7站
湘印机
第8站
二纺机
第9站
医专附属医院
第10站
南门口市场
第11站
大祥坪
第12站
人大路口
第13站
城南公园
第14站
三八亭
第15站
邵水桥(东)
第16站
黄家山体育馆
第17站
建设路口
第18站
妇幼保健院
第19站
海洋明珠
第20站
得丰市场
第21站
双坡南路口
第22站
双坡岭路口
第23站
新华二厂
第24站
汽制学校
第25站
省汽制
18路
火车站-火车双清站
详情
始发站
火车站
第2站
敏州路口
第3站
汽车南站
第4站
百春园
第5站
滑石村
第6站
南门口市场
第7站
大祥坪
第8站
人大路口
第9站
城南公园
第10站
三八亭
第11站
邵水桥(东)
第12站
黄家山体育馆
第13站
电信局
第14站
广场(南)
第15站
三眼井
第16站
汽车东站
第17站
百寿亭
第18站
五井塘
第19站
市中医医院
第20站
双坡岭路口
第21站
新华二厂
第22站
石家园
第23站
五里牌
第24站
兴隆坳
第25站
板粟园
第26站
宝庆路东大路口
第27站
兴业路口
第28站
火车双清站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州