沈阳190路公交车路线 中海寰宇天下南到海逸铭筑
反向
沈阳190路公交站查询:从中海寰宇天下南到海逸铭筑,沈阳190路的运营时间为06:00-19:30,运营公司为沈阳客运集团沈鑫巴士有限公司,线路共有车站39个。
-
- 始发站
- 中海寰宇天下南
-
- 第2站
- 明廉东路淮河街
-
- 第3站
- 皇姑屯事件博物馆
-
- 第4站
- 皇姑屯火车站
-
- 第5站
- 黄浦江街华山路
-
- 第6站
- 皇姑公安分局
-
- 第7站
- 珠江街华山路
-
- 第8站
- 昆山路珠江街
-
- 第9站
- 碧塘公园西
-
- 第10站
- 北行
-
- 第11站
- 长江街宁山路
-
- 第12站
- 辽宁大学崇山校区
-
- 第13站
- 建赏欧洲
-
- 第14站
- 长江街泰山路
-
- 第15站
- 沙河子小区
-
- 第16站
- 第九印刷厂(长江街佛山
-
- 第17站
- 北方医院
-
- 第18站
- 第四十中学
-
- 第19站
- 陵西二小区
-
- 第20站
- 五彩新村
-
- 第21站
- 长江街北固山路
-
- 第22站
- 松山小区
-
- 第23站
- 黄河大街松山路
-
- 第24站
- 国奥现代城
-
- 第25站
- 丽晶公馆
-
- 第26站
- 何氏眼科医院
-
- 第27站
- 沈阳医学院
-
- 第28站
- 黄河大街万山路
-
- 第29站
- 沈师大学生公寓
-
- 第30站
- 沈师大附属学校
-
- 第31站
- 恒大雅苑
-
- 第32站
- 万科假日风景
-
- 第33站
- 沈阳计算机学校
-
- 第34站
- 保利溪湖林语
-
- 第35站
- 怒江北街西
-
- 第36站
- 环北医院
-
- 第37站
- 环际酒店
-
- 第38站
- 环北家园
-
- 第39站
- 海逸铭筑
沈阳190路公交车相关信息
- 沈阳机场巴士2号线(桃仙国际机场-沈阳站汽车客运枢纽站(SK
- 沈阳K801路(五爱市场-碧桂园凤凰城)
- 沈阳161路(六号街十一号路-金沙江街北行)
- 沈阳386路(深井子村委会-白塔路德增街)
- 沈阳235路(丁香湖畔新城-马路湾)
- 沈阳中德园一号班线(中央大街地铁站-宝马发动机)
- 沈阳257路(马路湾-于洪新城管委会)
- 沈阳预备役号专线(中海寰宇天下南-高炮一师西)
- 沈阳389路(陈相-南塔客运站)
- 沈阳103路(长客西站公交枢纽-五爱市场)
- 沈阳177路(大溪地-沈阳北站)
- 沈阳394路黑牛支线(马耳山-南塔客运站)
- 沈阳213路(纺织研究院-乐购超市)
- 沈阳K507路(积家购物中心-滨江街)
- 沈阳105路(沈阳北站-长青街南三环)
- 沈阳385路(皇家极地海洋世界-白塔路德增街)
- 沈阳178路(北海街联合路-郭七)
- 沈阳东湖市场-四台子(蒲昌路道义大街-东湖市场)