沈阳386路公交车路线 白塔路德增街到深井子村委会
反向
沈阳386路公交站查询:从白塔路德增街到深井子村委会,沈阳386路的运营时间为05:00-17:05,线路共有车站42个。
-
- 始发站
- 白塔路德增街
-
- 第2站
- 小津桥
-
- 第3站
- 津桥路小什字街
-
- 第4站
- 市群众艺术馆
-
- 第5站
- 天江老龙口
-
- 第6站
- 珠林桥东
-
- 第7站
- 沈海热电厂
-
- 第8站
- 一汽惠华
-
- 第9站
- 二〇一
-
- 第10站
- 辽宁奥通(东陵西路联盛
-
- 第11站
- 良城美景
-
- 第12站
- 一汽福达
-
- 第13站
- 东北汽贸
-
- 第14站
- 沈抚立交桥东
-
- 第15站
- 省农业技术学校(辽宁农
-
- 第16站
- 农科院
-
- 第17站
- 沈阳农业大学
-
- 第18站
- 东陵路东三环
-
- 第19站
- 前陵堡
-
- 第20站
- 石庙子
-
- 第21站
- 沈抚立交桥
-
- 第22站
- 东北冷鲜港
-
- 第23站
- 华尔街
-
- 第24站
- 汪家鞋园
-
- 第25站
- 汪家新村
-
- 第26站
- 汪家市场
-
- 第27站
- 汪家东湖家园
-
- 第28站
- 东湖学校(东李线金枫街
-
- 第29站
- 锦联梦工厂
-
- 第30站
- 广源超市(东李线金紫街
-
- 第31站
- 下伯桥头
-
- 第32站
- 伯官美苑
-
- 第33站
- 丰乐家园
-
- 第34站
- 上伯四环桥下
-
- 第35站
- 上伯变电所
-
- 第36站
- 大甸子
-
- 第37站
- 链条厂
-
- 第38站
- 第六十一中学
-
- 第39站
- 十大线
-
- 第40站
- 深井子医院
-
- 第41站
- 深井子街
-
- 第42站
- 深井子村委会
沈阳386路公交车相关信息
- 沈阳铁西新区产业一线(定班)(长客西站-安川电机)
- 沈阳383路(龙之梦亚太城-依路北)
- 沈阳235路(丁香湖畔新城-马路湾)
- 沈阳162路(西三家子-铁西广场西)
- 沈阳267路(沈阳北站-丁香屯)
- 沈阳105路(沈阳北站-长青街南三环)
- 沈阳203路(艳粉新村-沈阳北站)
- 沈阳252路(沙河子-于洪新城管委会)
- 沈阳V123路(梅江东二街蒲田路-正良四路道义五街)
- 沈阳116支路(绿地老街坊-亚都名苑)
- 沈阳217路(沈阳北站-北三台子)
- 沈阳166支线(恒大绿洲-滑翔路凌空二街)
- 沈阳159路(山水文园-北站北广场)
- 沈阳218路(大东门-东陵公园)
- 沈阳K735路(马家村-新城子中心大市场)
- 沈阳102路(沈阳站西广场-和泰馨城)
- 沈阳K805-1路(雪莲雅居-苏宁易购)
- 沈阳K501路(马三家-东湖市场)