沈阳159路公交车路线 山水文园到北站北广场
反向
沈阳159路公交站查询:从山水文园到北站北广场,沈阳159路的运营时间为,线路共有车站24个。
沈阳159路公交车相关信息
- 沈阳222路(大北门-长白二街长白五路)
- 沈阳V109路(创新一路白塔三街-全运五路公交枢纽)
- 沈阳K312路(腰长河村-新城子中心大市场)
- 沈阳394路(陈相-南塔客运站)
- 沈阳702路(陶瓷厂-西粮库)
- 沈阳166支线(恒大绿洲-滑翔路凌空二街)
- 沈阳139路(东北大学浑南校区-东北大学南湖校区南门)
- 沈阳221路(沈阳东站-沈阳站)
- 沈阳135路(南塔客运站-中港工业园西)
- 沈阳V122路(中国医科大学北门-航空航天大学地铁站)
- 沈阳167路(三号街纺织厂-永盛水调歌城西)
- 沈阳铁西新区产业一线上行(浑河二十街(小青村)-长客西站)
- 沈阳298路(东机正门-大什字街大东路)
- 沈阳190路(中海寰宇天下南-海逸铭筑)
- 沈阳229路(龙湖紫都城北-沈阳北站)
- 沈阳K704路(新城子中心大市场-五台子)
- 沈阳334路(沈阳北站-高铁一街北)
- 沈阳173路(龙之梦亚太城-长白苑)