达州5路公交车路线 四0四到美好集团
反向
达州5路公交站查询:从四0四到美好集团,达州5路的运营时间为06:30-22:00,运营公司为达州市公交公司,线路共有车站19个。
达州5路公交车相关信息
- 达州12路(烈士陵园-中心医院路(门诊部))
- 达州15路(火车站-技术学院)
- 达州5路(四0四-美好集团)
- 达州7内环路(南客站-南客站)
- 达州201路(三里坪-三0四厂)
- 达州17路(中心医院路(住院部)-彭家湾)
- 达州11路(小红旗桥-罗江)
- 达州4路(四0四-火电厂)
- 达州203路(石家湾-斌郎煤矿)
- 达州8路(南客站-北客站)
- 达州201区路(三里坪-天坝村)
- 达州17路(彭家湾-中心医院路(住院部))
- 达州20路(石梁子-小红旗桥)
- 达州23路(达县中学-通川桥路(北))
- 达州302路(小红旗桥-机场)
- 达州10路(龙凤泉山庄-市燃气公司)
- 达州15路(技术学院-火车站)
- 达州13路(小红旗桥-莲花湖)