首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
元江街大芳士公交车站
途径沈阳元江街大芳士公交车站的公交线路共有2条,分别是:329路、329支路。
329路
北市百货大楼-马三家
详情
始发站
北市百货大楼
第2站
沈铁分局
第3站
第四医院
第4站
岐山路北行
第5站
市委党校
第6站
太平庄
第7站
中海寰宇天下塔湾
第8站
昆山路前塔湾
第9站
元江街大芳士
第10站
小转弯桥
第11站
大转弯桥
第12站
刘家窝棚
第13站
朝鲜小学
第14站
永安桥
第15站
小三家
第16站
兰屯
第17站
马三家
329支路
闸上-中海寰宇天下塔湾西
详情
始发站
闸上
第2站
高力屯
第3站
造化监狱
第4站
大转弯桥
第5站
小转弯桥
第6站
元江街大芳士
第7站
昆山路前塔湾
第8站
中海寰宇天下塔湾
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵