首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
小北二路景星街公交车站
途径沈阳小北二路景星街公交车站的公交线路共有1条,分别是:284路。
284路
巢湖街渤海路-站西广场
详情
始发站
巢湖街渤海路
第2站
于洪区委
第3站
依云首府北门
第4站
于洪广场
第5站
于洪南里
第6站
强工二街南十路
第7站
建业路强工二街
第8站
建业路重工街
第9站
建业路肇工街
第10站
南八路启工街
第11站
市中心医院南
第12站
南八路卫工街
第13站
南七路保工街(南
第14站
香江家居
第15站
市交通技术学校东
第16站
保工街北三路
第17站
小北二路齐贤街
第18站
小北二路景星街
第19站
小北二路兴华街
第20站
小北二路应昌街
第21站
小北二路云峰街
第22站
云峰街北三路
第23站
小北三路兴工街
第24站
沈阳站西广场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县