首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
太原街南八马路公交车站
途径沈阳太原街南八马路公交车站的公交线路共有1条,分别是:202路。
202路
塔南公园-砂山街玉屏一路
详情
始发站
塔南公园
第2站
塔湾邮局
第3站
太平庄
第4站
淮河街宁山路
第5站
淮河街昆山路
第6站
淮河街华山路
第7站
小白楼
第8站
同江街步云山路
第9站
天山路同江街
第10站
皇姑屯火车站
第11站
天山路新安江街
第12站
珠江桥东
第13站
克俭小区
第14站
富云花都
第15站
霁虹
第16站
兴工街北二路
第17站
沈阳站北
第18站
沈阳站南
第19站
市文化宫
第20站
太原街南五马路
第21站
太原街南八马路
第22站
太原街南十马路
第23站
砂山体育场
第24站
砂山商店
第25站
万和花园
第26站
砂山街玉屏一路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州