首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
一运公司公交车站
途径沈阳一运公司公交车站的公交线路共有1条,分别是:701路。
701路
上城小区-气象局[新民]
详情
始发站
上城小区
第2站
一运公司
第3站
二公司大修厂
第4站
客运站
第5站
铁北市场
第6站
行政审批大厅
第7站
富康花园
第8站
邮政局[新民]
第9站
新柳街道办事处
第10站
新民市政府
第11站
中街[新民]
第12站
建行[新民]
第13站
向阳新村
第14站
国税局[新民]
第15站
会展中心北
第16站
会展中心[新民]
第17站
公安局[新民]
第18站
交通局[新民]
第19站
市政管理处
第20站
富源家具城北
第21站
富源家具城南
第22站
法院[新民]
第23站
八里堡[新民]
第24站
公园道壹号(原农
第25站
气象局[新民]
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳