首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
百花小区公交车站
途径沈阳百花小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:131路。
131路
大东门-七三九医院
详情
始发站
大东门
第2站
中街
第3站
小津桥
第4站
大北门
第5站
小北门
第6站
太清宫
第7站
天后宫
第8站
市物价局
第9站
小北二库
第10站
望花南街
第11站
沈阳大学
第12站
北方客运公司
第13站
长客总站
第14站
北塔
第15站
省教育厅
第16站
省游泳馆
第17站
体育学院
第18站
北陵东门
第19站
金山小区
第20站
客运出租公司
第21站
航空博览园
第22站
沈飞集团
第23站
沈飞四中
第24站
三台子
第25站
辉山路
第26站
百花小区
第27站
沈飞一中
第28站
七三九医院
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县