首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
虹桥中学公交车站
途径沈阳虹桥中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:163路。
163路
汾河街-观泉路
详情
始发站
汾河街
第2站
虹桥中学
第3站
太平庄
第4站
崇山西路
第5站
延河街
第6站
怒江街
第7站
荆江街
第8站
大渡河街
第9站
北行
第10站
碧塘公园
第11站
第四医院
第12站
昆山东路
第13站
北京街
第14站
沈阳北站
第15站
惠工广场
第16站
家乐福北站店
第17站
省高级法院
第18站
小北二库
第19站
望花南街
第20站
沈阳大学
第21站
北方客运公司
第22站
九一八历史博物馆
第23站
通利汽车公司
第24站
上园路
第25站
上园小区
第26站
小二台子
第27站
三洋空调
第28站
沈铁路东
第29站
大二台子
第30站
观泉路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州