首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
五爱街公交车站
途径沈阳五爱街公交车站的公交线路共有2条,分别是:225路、291路。
225路
东塔机场-南一马路
详情
始发站
东塔机场
第2站
江东街
第3站
莲花街
第4站
四六三医院
第5站
省东方医院
第6站
煤炭设计院
第7站
科学家花园
第8站
万柳塘公园
第9站
省医院
第10站
小南边门
第11站
五爱街
第12站
地王国际花园
第13站
陆军总院
第14站
展览馆
第15站
盛京医院南湖院区
第16站
南湖公园
第17站
方型广场
第18站
光荣街
第19站
市体育局
第20站
中山公园
第21站
市文化宫
第22站
南一马路
291路
家乐福超市-天泰翰宇苑
详情
始发站
家乐福超市
第2站
惠工广场
第3站
市政府
第4站
市府广场
第5站
小西路
第6站
小西门
第7站
大西门
第8站
房地产大厦
第9站
热闹路
第10站
交通执法支队
第11站
五爱街
第12站
小南边门
第13站
省医院
第14站
大南边门
第15站
万柳塘公园
第16站
血磁医院
第17站
泉园广场
第18站
沈阳和美妇产医院
第19站
出租汽车公司
第20站
富民桥
第21站
河畔新城
第22站
沈阳乐府艺术学校
第23站
浑南三路
第24站
朗日街
第25站
慧缘馨村
第26站
朗明街
第27站
沈音南校区
第28站
沈阳建筑大学
第29站
天泰翰宇苑
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州