首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
鑫鑫工业区公交车站
途径深圳鑫鑫工业区公交车站的公交线路共有2条,分别是:m292路、m351路。
m292路
沙井电子城-沙井边防站
详情
始发站
沙井电子城
第2站
沙井劳动社保站
第3站
沙井市民广场南
第4站
沙井天虹商场
第5站
丰裕苑
第6站
新丰莛
第7站
98工业区
第8站
惠丰工业园
第9站
友利电子厂
第10站
塘尾小学
第11站
塘尾政域科技
第12站
雅美厂
第13站
富源工业区东门
第14站
ykk拉链厂
第15站
宝安珠宝中心
第16站
310总站
第17站
大王山村
第18站
南沙派出所西
第19站
沙头工业区
第20站
沙头市场
第21站
沙井人民医院
第22站
沙井美联
第23站
兢德园
第24站
鑫鑫工业区
第25站
绿点科技
第26站
捷和百得
第27站
沙四科技园
第28站
沙井边防站
m351路
机场东-国富康
详情
始发站
机场东
第2站
福围
第3站
机场北
第4站
怀德新村
第5站
福永海鲜市场
第6站
新和村
第7站
红牌工业区
第8站
富桥工业区
第9站
美资旭电
第10站
永威五金塑料厂
第11站
合盛工业区
第12站
ykk厂后门
第13站
宝安珠宝中心
第14站
310总站
第15站
大王山村
第16站
南沙派出所西
第17站
沙头工业区
第18站
沙头市场
第19站
沙井人民医院
第20站
沙井美联
第21站
兢德园
第22站
联能工业区
第23站
鑫鑫工业区
第24站
沙一西部工业区
第25站
长兴百货
第26站
国富康
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵