首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
6小区西公交车站
途径石河子6小区西公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
火车站-老街
详情
始发站
火车站
第2站
铁路货场
第3站
37小区东
第4站
37小区北
第5站
152团5连
第6站
康正汽车5S店
第7站
152团试验站
第8站
兵团六建
第9站
储金市场
第10站
区玛管处
第11站
25小区
第12站
北一东环路口
第13站
红旗商场
第14站
市中医院(北一路
第15站
16小区北
第16站
交警城区大队(北
第17站
园林研究所
第18站
西工业区市场南
第19站
粮油加工厂
第20站
造纸厂
第21站
6小区西
第22站
八棉纺织厂
第23站
棉纺厂生活区
第24站
棉纺厂影院
第25站
6小区北
第26站
服装城(西一路)
第27站
老街
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县