首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
明珠花园西公交车站
途径石河子明珠花园西公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
红旗商场-西部风情园
详情
始发站
红旗商场
第2站
第六中学
第3站
师范学校
第4站
市体育馆
第5站
西环商场
第6站
全友家居(西环路
第7站
中国银行
第8站
百货大楼西
第9站
红星医院
第10站
旅游集散中心
第11站
公交三产
第12站
子午路高架桥北
第13站
石河子客运站
第14站
华泰国际
第15站
明珠花园南
第16站
明珠花园西
第17站
锦绣花园
第18站
八师第二高级中学
第19站
北泉镇医院
第20站
周总理纪念碑
第21站
富华嘉苑
第22站
天成油脂厂
第23站
龙泉小区(北大线
第24站
绿景嘉苑
第25站
西部风情园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县