首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
花园机场公交车站
途径石河子花园机场公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
红旗商场-花园机场
详情
始发站
红旗商场
第2站
市中医院(北一路
第3站
16小区北
第4站
交警城区大队(北
第5站
园林研究所
第6站
西工业区市场南
第7站
天富供电
第8站
八毛生活区(西三
第9站
如意纺织厂
第10站
努尔巴克村北
第11站
努尔巴克村
第12站
四宫村
第13站
三宫村
第14站
畜牧队
第15站
建材总场
第16站
红旗商店
第17站
三中队
第18站
石南农场场部
第19站
农二连
第20站
轮窑
第21站
花园机场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县