首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
石大农试场公交车站
途径石河子石大农试场公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
公交四车场-石大农试场
详情
始发站
公交四车场
第2站
16小区西
第3站
交警城区大队(西
第4站
西公园东门(北二
第5站
公交公司
第6站
音乐广场
第7站
天富饭店
第8站
第十中学
第9站
医学院西门
第10站
交警指挥中心(东
第11站
社会福利中心
第12站
石河子大学(东一
第13站
金马市场(幸福路
第14站
第二十中学(幸福
第15站
希悦酒店
第16站
百货大楼西
第17站
中国银行
第18站
建设银行
第19站
国贸商城
第20站
6小区北
第21站
棉纺厂影院
第22站
棉纺厂生活区
第23站
西热电厂
第24站
白杨酒业
第25站
农科院
第26站
农科院生活区
第27站
石大农试场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州