首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
李家坪村公交车站
途径石河子李家坪村公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路[支]。
23路[支]
红旗商场-143团
详情
始发站
红旗商场
第2站
第六中学
第3站
师范学校
第4站
市体育馆
第5站
建筑规划设计院
第6站
市人民医院
第7站
市人民医院西
第8站
百家园
第9站
6小区北
第10站
棉纺厂影院
第11站
棉纺厂生活区
第12站
农科院
第13站
活畜市场
第14站
沙依巴克村
第15站
五宫村
第16站
通联公司
第17站
下四宫村(大门)
第18站
三宫店村(大门)
第19站
乌兰乌苏(大门)
第20站
李家坪村
第21站
乌兰乌苏(镇区)
第22站
乌兰乌苏客运站
第23站
143团(团部)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县