首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
南湾村(X904)公交车站
途径石河子南湾村(X904)公交车站的公交线路共有3条,分别是:21路[A]、21路[C]、21路[B]。
21路[A]
妇幼保健院[上车站]-152团10连
详情
始发站
妇幼保健院[上车
第2站
北一东环路口
第3站
25小区
第4站
区玛管处
第5站
储金市场
第6站
兵团六建
第7站
152团试验站
第8站
康正汽车5S店
第9站
152团5连
第10站
市消防局
第11站
清新佳苑
第12站
南湾村(X904
第13站
152团4连路口
第14站
152团3连路口
第15站
152团3连
第16站
152团加工厂
第17站
152团1连
第18站
152团10连
21路[C]
152团10连-妇幼保健院
详情
始发站
152团10连
第2站
152团1连
第3站
152团加工厂
第4站
152团3连
第5站
152团3连路口
第6站
152团4连路口
第7站
152团4连
第8站
南湾村(X904
第9站
清新佳苑
第10站
市消防局
第11站
152团5连
第12站
康正汽车5S店
第13站
152团试验站
第14站
兵团六建
第15站
储金市场
第16站
区玛管处
第17站
25小区
第18站
区供销学校
第19站
妇幼保健院
21路[B]
妇幼保健院[上车站]-152团4连
详情
始发站
妇幼保健院[上车
第2站
北一东环路口
第3站
25小区
第4站
区玛管处
第5站
储金市场
第6站
兵团六建
第7站
152团试验站
第8站
康正汽车5S店
第9站
152团5连
第10站
市消防局
第11站
清新佳苑
第12站
南湾村(X904
第13站
152团4连路口
第14站
152团4连
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县