首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
上庄镇南口公交车站
途径石家庄上庄镇南口公交车站的公交线路共有2条,分别是:328路上行、328路下行。
328路上行
益友百货-铜冶
详情
始发站
益友百货
第2站
省交通运输厅(图
第3站
警官学院
第4站
省林业局
第5站
顺美华庭
第6站
西二环槐安路口
第7站
君晓家园
第8站
时光槐安路口
第9站
龙岗西区
第10站
苑东街南口
第11站
铁路培训基地
第12站
台头北口
第13站
上庄镇南口
第14站
上庄镇中学
第15站
大车行
第16站
南庄
第17站
龙泉花园
第18站
龙泉花园西
第19站
小宋楼
第20站
金凤工业园
第21站
南铜冶
第22站
铜冶
328路下行
铜冶-益友百货
详情
始发站
铜冶
第2站
南铜冶
第3站
金凤工业园
第4站
小宋楼
第5站
龙泉花园西
第6站
龙泉花园
第7站
南庄
第8站
大车行
第9站
上庄镇中学
第10站
上庄镇南口
第11站
台头北口
第12站
铁路培训基地
第13站
苑东街南口
第14站
龙岗西区
第15站
时光槐安路口
第16站
君晓家园
第17站
西二环槐安路口
第18站
顺美华庭
第19站
省林业局
第20站
警官学院
第21站
城角庄
第22站
益友百货
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会