首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
南任村公交车站
途径石家庄南任村公交车站的公交线路共有1条,分别是:331路。
331路
公交驾校-君乐宝牧场
详情
始发站
公交驾校
第2站
南二环红旗街口
第3站
南二环友谊街口
第4站
南二环石铜路口
第5站
东良厢东
第6站
水岸美景
第7站
永壁北
第8站
恒信产业园
第9站
女子监狱
第10站
青银高速
第11站
君乐宝(河北天森
第12站
铜冶交警中队
第13站
铜冶
第14站
鹿泉三院
第15站
铜冶一中
第16站
羊角庄
第17站
南故邑北
第18站
南任村
第19站
东任村
第20站
西任村西
第21站
君乐宝牧场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县