首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
翠屏街口公交车站
途径石家庄翠屏街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:鹿泉5路。
鹿泉5路
动物园-正定汽车站
详情
始发站
动物园
第2站
观景大街东口
第3站
鹿泉汽车站
第4站
鹿泉商厦
第5站
文化大楼
第6站
鹿泉宾馆
第7站
威远街口
第8站
翠屏街口
第9站
大者·国山酒店
第10站
鹿泉一中
第11站
鹿泉人民医院
第12站
实验小学
第13站
鹿泉交通局
第14站
城东小区
第15站
城东综合市场
第16站
龙海新区
第17站
妇幼医院
第18站
华盛公司
第19站
石柏公园
第20站
南海山
第21站
三合庄桥
第22站
十里花廊
第23站
康庄
第24站
植物园街古城西路
第25站
岳村北
第26站
百岛绿城
第27站
大正驾校
第28站
常山路西口
第29站
正定汽车站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳