首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
南位北口公交车站
途径石家庄南位北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
科技大学-解放广场
详情
始发站
科技大学
第2站
紫荆花园
第3站
盛世花园
第4站
嘉华路西口
第5站
南位
第6站
南位北口
第7站
润德五金
第8站
留村
第9站
平安医院西院
第10站
平安医院(绿家小
第11站
金利建通街口
第12站
晶彩中心
第13站
旭景琴园
第14站
栾城道口
第15站
佳农市场
第16站
三中
第17站
安平桥
第18站
市公安局
第19站
彭村
第20站
市人才市场
第21站
爱尔眼科医院
第22站
保龙仓购物广场
第23站
万象天成西
第24站
省建行
第25站
解放广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门