首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
留村公交车站
途径石家庄留村公交车站的公交线路共有3条,分别是:315路下行、3路、31路。
315路下行
平南-纪念碑
详情
始发站
平南
第2站
平北
第3站
城果小区
第4站
大众驾校
第5站
中铁六局
第6站
嘉华路西口
第7站
南位
第8站
留村
第9站
仓丰桥
第10站
双鸽集团
第11站
塔谈东
第12站
塔谈
第13站
邮政培训中心
第14站
东三教新村
第15站
彭村
第16站
华都大厦
第17站
槐安大桥
第18站
保龙仓购物广场
第19站
永安路西口
第20站
清真寺
第21站
金亿城
第22站
中兴服装广场
第23站
纪念碑
3路
科技大学-解放广场
详情
始发站
科技大学
第2站
紫荆花园
第3站
盛世花园
第4站
嘉华路西口
第5站
南位
第6站
南位北口
第7站
润德五金
第8站
留村
第9站
平安医院西院
第10站
平安医院(绿家小
第11站
金利建通街口
第12站
晶彩中心
第13站
旭景琴园
第14站
栾城道口
第15站
佳农市场
第16站
三中
第17站
安平桥
第18站
市公安局
第19站
彭村
第20站
市人才市场
第21站
爱尔眼科医院
第22站
保龙仓购物广场
第23站
万象天成西
第24站
省建行
第25站
解放广场
31路
南位-棉六
详情
始发站
南位
第2站
南位北
第3站
月亮湾小区
第4站
平安医院(绿家小
第5站
平安医院西院
第6站
留村
第7站
双鸽集团
第8站
塔谈东
第9站
塔谈
第10站
南货场
第11站
圣安驾校
第12站
栾城道口
第13站
佳农市场
第14站
三中
第15站
安平桥
第16站
东风路小学
第17站
平安槐中路口
第18站
南八一
第19站
平安公园
第20站
平安四中路口
第21站
平安中山路口(石
第22站
平安园明路口
第23站
平安和平路口
第24站
平安大街北口
第25站
冀兴花园
第26站
棉五
第27站
东货场
第28站
运河桥客运站
第29站
棉六
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登