首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
北许营公交车站
途径石家庄北许营公交车站的公交线路共有1条,分别是:327路。
327路
宜安-水上公园北
详情
始发站
宜安
第2站
裴村
第3站
东邱陵
第4站
南白沙
第5站
北胡庄
第6站
南胡庄
第7站
同阁
第8站
鼎新水泥厂
第9站
同阁南
第10站
华北汽车小镇
第11站
南许营
第12站
北许营
第13站
闫同
第14站
河北联众
第15站
孟同(冀中医学中
第16站
鹿泉贾村
第17站
上京·毗卢寺
第18站
天苑路东口(久益
第19站
北二环友谊街口
第20站
省生殖医院(高柱
第21站
水上公园北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门