首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
裴村公交车站
途径石家庄裴村公交车站的公交线路共有4条,分别是:321路上行、321路下行、321路、327路。
321路上行
宜安-动物园
详情
始发站
宜安
第2站
裴村
第3站
东邱陵
第4站
南白沙
第5站
南胡庄
第6站
同阁
第7站
鼎新水泥厂
第8站
北故城
第9站
南故城
第10站
曲寨
第11站
双庙
第12站
鹿泉建设局
第13站
海山公园
第14站
龙海新区
第15站
鹿泉交警队
第16站
鹿泉汽车站
第17站
动物园
321路下行
动物园-宜安
详情
始发站
动物园
第2站
鹿泉汽车站
第3站
鹿泉交警队
第4站
龙海新区
第5站
海山公园
第6站
鹿泉建设局
第7站
双庙
第8站
曲寨
第9站
南故城
第10站
北故城
第11站
鼎新水泥厂
第12站
同阁
第13站
南胡庄
第14站
南白沙
第15站
东邱陵
第16站
裴村
第17站
宜安
321路
动物园-宜安
详情
始发站
动物园
第2站
观景大街东口
第3站
鹿泉汽车站
第4站
鹿泉交警队
第5站
龙海新区
第6站
城东综合市场
第7站
城东小区
第8站
新康路东口
第9站
鹿泉中医院
第10站
杨庄(体育场东)
第11站
曹庄
第12站
怡家花园
第13站
常胜站
第14站
双庙
第15站
曲寨
第16站
南故城
第17站
北故城
第18站
鼎鑫水泥厂
第19站
同阁
第20站
南胡庄
第21站
北胡庄
第22站
南白沙
第23站
东邱陵
第24站
裴村
第25站
宜安
327路
宜安-水上公园北
详情
始发站
宜安
第2站
裴村
第3站
东邱陵
第4站
南白沙
第5站
北胡庄
第6站
南胡庄
第7站
同阁
第8站
鼎新水泥厂
第9站
同阁南
第10站
华北汽车小镇
第11站
南许营
第12站
北许营
第13站
闫同
第14站
河北联众
第15站
孟同(冀中医学中
第16站
鹿泉贾村
第17站
上京·毗卢寺
第18站
天苑路东口(久益
第19站
北二环友谊街口
第20站
省生殖医院(高柱
第21站
水上公园北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门