首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
东郭庄北口公交车站
途径石家庄东郭庄北口公交车站的公交线路共有3条,分别是:303路、312路、316路。
303路
宫家庄-南平同
详情
始发站
宫家庄
第2站
工院路口
第3站
红旗三环路口
第4站
北降壁
第5站
南降壁
第6站
科林电器
第7站
东营[鹿泉]
第8站
东营东街
第9站
海兰嘉园
第10站
东风路东口
第11站
东营西街村委会
第12站
寺家庄村南
第13站
森泰庄园
第14站
山尹村东口
第15站
山尹村
第16站
山尹村西口
第17站
山尹村镇政府
第18站
东郭庄北口
第19站
水玲珑小区
第20站
东郭庄
第21站
碧水街南口
第22站
南平同
312路
山南张庄-解放广场
详情
始发站
山南张庄
第2站
植树纪念碑
第3站
新张庄
第4站
望山路口
第5站
东郭庄
第6站
水玲珑小区
第7站
东郭庄北口
第8站
龙凤陵园
第9站
正生电器(封龙山
第10站
南甘子东口
第11站
北国奥特莱斯
第12站
青银高速
第13站
恒信产业园
第14站
女子监狱
第15站
阀门一厂
第16站
永壁北
第17站
水岸美景
第18站
宇翔物流
第19站
东良厢东
第20站
南二环石铜路口
第21站
石刻园
第22站
汇华学院
第23站
祥隆泰
第24站
十七中南区
第25站
师范街南口
第26站
槐安桥(爱尔眼科
第27站
保龙仓购物广场
第28站
解放广场
316路
市制酒厂-公交驾校
详情
始发站
石家庄市制酒厂
第2站
封龙山考试场(大
第3站
华北名酒灌装基地
第4站
东郭庄
第5站
水玲珑小区
第6站
东郭庄北口
第7站
龙凤陵园
第8站
军鼎科技园
第9站
封龙山路口
第10站
南甘子东口
第11站
北国水世界
第12站
北国奥特莱斯
第13站
君乐宝东门
第14站
青银高速
第15站
恒信产业园
第16站
女子监狱
第17站
阀门一厂
第18站
永壁北
第19站
水岸美景
第20站
宇翔物流
第21站
东良厢东
第22站
南二环石铜路口
第23站
南二环友谊街口
第24站
南二环红旗街口
第25站
南二环滨河街口
第26站
公交驾校
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县