首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
山尹村镇公交车站
途径石家庄山尹村镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:303路上行、303路下行。
303路上行
南平同-宫家庄
详情
始发站
南平同
第2站
东郭
第3站
山尹村镇
第4站
山尹村
第5站
繁荣友谊路口
第6站
寺家庄
第7站
寺家庄镇
第8站
东营(红旗大街)
第9站
南降壁
第10站
北降壁(红旗大街
第11站
红旗石环路口
第12站
工院路口
第13站
宫家庄
303路下行
宫家庄-南平同
详情
始发站
宫家庄
第2站
工院路口
第3站
红旗石环路口
第4站
北降壁(红旗大街
第5站
南降壁
第6站
东营(红旗大街)
第7站
寺家庄镇
第8站
寺家庄
第9站
繁荣友谊路口
第10站
山尹村
第11站
山尹村镇
第12站
东郭
第13站
南平同
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县