首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
博物院东公交车站
途径石家庄博物院东公交车站的公交线路共有2条,分别是:30路、60路。
30路
新百广场
详情
始发站
新百广场(西)
第2站
维明中山路口(兴
第3站
市二院
第4站
新百广场(西)
第5站
新百广场(东)(
第6站
解放广场
第7站
南三条
第8站
平安中山路口(石
第9站
北国商城
第10站
人民广场
第11站
博物院东
第12站
市脑科医院
第13站
育才裕华路口
第14站
育才槐北路口
第15站
宾南花园
第16站
槐底
第17站
怀特商城
第18站
翰墨儒林小区
第19站
四十三中
第20站
怀特家居城(现代
第21站
华兴花园
第22站
裕翔园
第23站
裕华区政府
第24站
南焦客运站
60路
博物院-位同
详情
始发站
博物院
第2站
博物院东
第3站
市报社(先天下广
第4站
河北医大
第5站
省中医院
第6站
建华百货大楼
第7站
省民航
第8站
谈固
第9站
谈固南大街中山路
第10站
建明小区
第11站
国际名邸
第12站
裕东小区
第13站
国际城
第14站
金马小区
第15站
西美小区
第16站
丁香园
第17站
裕华国税(河北电
第18站
卓达花园
第19站
雅清苑
第20站
雅清苑东
第21站
位同
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会