十堰竹溪22路公交车路线 金竹广场到金铜岭工业园
反向
十堰竹溪22路公交站查询:从金竹广场到金铜岭工业园,十堰竹溪22路的运营时间为,线路共有车站14个。
十堰竹溪22路公交车相关信息
- 十堰竹山25路(大庙乡政府-擂鼓换乘中心)
- 十堰89路(公交五公司-万家营(庙梁))
- 十堰77路(桃子村安置区-市艺校)
- 十堰竹山7路(溢水公交站-县河)
- 十堰88路(火车站南广场-西坪村)
- 十堰69路(桐树沟贺家院-公交四公司)
- 十堰55路(黄龙疗养院-舒家村)
- 十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
- 十堰88路(西坪村-火车站南广场)
- 十堰竹溪5路(新保健院-龚家梁)
- 十堰竹溪26路(金竹广场-油磨坊)
- 十堰633路(中油天海科技园(胡家工业园)-七里垭小区)
- 十堰58路(友谊新村-杜家湾)
- 十堰39路(马家河-建设大道停车场)
- 十堰56路(火车站南广场-东风悬架弹簧有限公司)
- 十堰56路(东风悬架弹簧有限公司-火车站南广场)
- 十堰竹溪28路(金竹广场-汇湾客运站)
- 十堰65路(大坪路口-大沟村茶场)