首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
三堰工业园公交车站
途径十堰三堰工业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:竹溪9路、竹溪22路。
竹溪9路
金竹广场-大石门公园
详情
始发站
金竹广场
第2站
四季花城
第3站
青少年活动中心
第4站
邮政局
第5站
交通局
第6站
妇幼保健院
第7站
农行
第8站
十字街
第9站
县工会
第10站
实验小学
第11站
东城角
第12站
东风村
第13站
小河边
第14站
三堰工业园
第15站
船形寨
第16站
秦家湾
第17站
高客站
第18站
金铜岭工业园
第19站
黄龙小学
第20站
大石门
第21站
大石门公园
竹溪22路
金竹广场-金铜岭工业园
详情
始发站
金竹广场
第2站
民政局
第3站
交通局
第4站
寿康超市
第5站
十字街
第6站
县工会
第7站
实验小学
第8站
东城角
第9站
东风村
第10站
小河边
第11站
三堰工业园
第12站
船形寨
第13站
秦家湾
第14站
金铜岭工业园
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城