首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
青少年活动中心公交车站
途径十堰青少年活动中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:竹溪6路、竹溪9路。
竹溪6路
金竹广场-新民村
详情
始发站
金竹广场
第2站
四季花城
第3站
青少年活动中心
第4站
交警大队
第5站
城关卫生院
第6站
西门
第7站
新合作超市
第8站
县工会
第9站
十字街
第10站
农行
第11站
妇幼保健院
第12站
交通局
第13站
交警一中队
第14站
水梦蓝湾
第15站
大峪沟超市
第16站
廉租房小区
第17站
大峪沟小学
第18站
移民小区
第19站
新民村
竹溪9路
金竹广场-大石门公园
详情
始发站
金竹广场
第2站
四季花城
第3站
青少年活动中心
第4站
邮政局
第5站
交通局
第6站
妇幼保健院
第7站
农行
第8站
十字街
第9站
县工会
第10站
实验小学
第11站
东城角
第12站
东风村
第13站
小河边
第14站
三堰工业园
第15站
船形寨
第16站
秦家湾
第17站
高客站
第18站
金铜岭工业园
第19站
黄龙小学
第20站
大石门
第21站
大石门公园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门