十堰26路公交车路线 林安物流城到陈罗村四组
反向
十堰26路公交站查询:从林安物流城到陈罗村四组,十堰26路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为湖北十堰市公交公司,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 林安物流城
-
- 第2站
- 林安海关口岸
-
- 第3站
- 小河新村
-
- 第4站
- 小河村
-
- 第5站
- 刘家沟口
-
- 第6站
- 小河村二组
-
- 第7站
- 神鹰工业园
-
- 第8站
- 白浪小区
-
- 第9站
- 宝成公司
-
- 第10站
- 白浪
-
- 第11站
- 清大药业
-
- 第12站
- 军转站
-
- 第13站
- 田湖小区
-
- 第14站
- 祥安东城国际花园
-
- 第15站
- 高新区实验小学
-
- 第16站
- 中观
-
- 第17站
- 储运站
-
- 第18站
- 东风渝安公司
-
- 第19站
- 汽配城(东)
-
- 第20站
- 汽配城
-
- 第21站
- 公交五公司
-
- 第22站
- 人医骨科医院
-
- 第23站
- 东风铸造二厂
-
- 第24站
- 柯家垭(东)
-
- 第25站
- 柯家垭
-
- 第26站
- 安龙驾校
-
- 第27站
- 检测站
-
- 第28站
- 职教集团
-
- 第29站
- 中医院(正门)
-
- 第30站
- 东风锻造厂
-
- 第31站
- 东风车桥厂路口
-
- 第32站
- 东风茅箭医院
-
- 第33站
- 陈罗村委会
-
- 第34站
- 陈罗村四组
十堰26路公交车相关信息
- 十堰16路(东风轮胎厂-火车站南广场)
- 十堰77路(桃子村安置区-市艺校)
- 十堰35路(火车站北广场-市艺校)
- 十堰7路(东风传动轴厂-公交二公司)
- 十堰666路(太和医院东院区-太和医院)
- 十堰77路(市艺校-桃子村安置区)
- 十堰1路(文贸乐园-黄龙大坝)
- 十堰10路(科器公司-东风车桥厂)
- 十堰26路(林安物流城-陈罗村四组)
- 十堰98路(停运)(高铁十堰东站-郧阳区实验小学)
- 十堰60(高速公路客运站-阳光新村(棉纺厂))
- 十堰28路(公交信息中心-艳湖小区)
- 十堰32路(科器公司-京能十堰热电)
- 十堰20路(亨运物流园-科器公司)
- 十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
- 十堰61路(火车站-六堰(聚品宅家装公司))
- 十堰87路(公交四公司-华西农商城)
- 十堰13路(公交五公司-科器公司)