首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
北京路中学公交车站
途径十堰北京路中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
北京路中学-东方国际酒店
详情
始发站
北京路中学
第2站
湖北工业职院
第3站
中国石化
第4站
市行政中心
第5站
市民服务中心
第6站
市博物馆
第7站
市体育中心
第8站
东正国际
第9站
阳光花园
第10站
文化广场
第11站
工人文化宫
第12站
人民广场
第13站
人民公园
第14站
张湾区政府
第15站
青年广场
第16站
东风零部件集团总
第17站
东风供应处
第18站
东风水箱厂
第19站
恒融·枫尚城(原
第20站
东风技校
第21站
湖北汽车工业学院
第22站
红卫
第23站
东风修造厂
第24站
修造厂二号门
第25站
修造厂新村
第26站
红镜路口
第27站
蝶翠豪庭
第28站
东方国际酒店(原
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县